Lot 1134: Fikentscher, Otto (Zwickau 1862 - 1945

Est: €0 EUR - €20 EURSold:
Auktionshaus Mag. Johann SebökBamberg, GermanyMay 10, 2008

Fikentscher, Otto (Zwickau 1862 - 1945 Baden-Baden): "Am Waldrand" (Reh mit Kitz unterm Baum). Umrisslithographie 1904, Verso typographisch bezeichnet, 11,5 x 9cm, Glas mit Rahmen.

100

Auktionshaus Mag. Johann Sebök
May 10, 2008, 12:00 AM CET

Untere Königstraße 21, Bamberg, 96052, DE