Lot 6550: FIKENTSCHER, OTTO Kuh. Öl auf Leinewand. 68,5 x 58,5 cm.

Est: CHF 400 - CHF 700
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandJune 23, 2006

FIKENTSCHER, OTTO
(Zwickau 1882 - 1945 Baden-Baden)
Kuh.
Öl auf Leinewand. Unten links signiert: Otto Fikentscher.
68,5 x 58,5 cm.

CHF 400.- / 700.-
€ 260.- / 450.-

Swiss & Modern Art and Prints

June 23, 2006, 12:00 AM EST

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH