Lot 6959: Fikentscher, Otto (1862 Zwickau - Baden-Baden

Est: €0 EUR - €750 EURSold:
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyMay 16, 2008

Fikentscher, Otto (1862 Zwickau - Baden-Baden 1945). Vier Wildschweine auf einer Lichtung im Tannenwald. Öl auf Lwd. 79 x 98,5 cm. Signiert. Auf Keilrahmen gespannt u. gerahmt. - Löchlein unter Kopf des ersten Keilers.

Books & Graphic Art

May 16, 2008, 12:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE