Lot 130: FIFO STRICKER 1952

Est: CHF 6,000 - CHF 7,000Sold:
Sotheby'sZurich, SwitzerlandDecember 06, 2010

FIFO STRICKER 1952 FAMILY OF 9, 2009 FAMILY OF 9, 2009 Unten rechts signiert und datiert Neun Blätter auf Platte montiert Jedes Bleistift, Tusche und Aquarell auf Papier 100 x 75 cm

Schweizer Kunst / Swiss Art

December 06, 2010, 12:00 PM CET

Talstrasse 83, Zurich, Canton of Zurich, CH-8021, CH