Lot 107: FIFO STRICKER

Est: CHF 6,000 - CHF 7,000Sold:
Sotheby'sZurich, SwitzerlandMay 30, 2011

FIFO STRICKER 1952 FAMILIENMITGLIED, 2010 FAMILY MEMBER, 2010 Unten rechts signiert und datiert Bleistift, Tusche und Aquarell auf Papier 60 x 44 cm

Schweizer Kunst / Swiss Art

May 30, 2011, 12:00 PM CET

Talstrasse 83, Zurich, Canton of Zurich, CH-8021, CH