Lot 622: Fiedler, Johann Christian - Umkreis—Herrenbildnis

Est: €0 EUR - €1,400 EUR
Kunstauktionshaus SchlosserBamberg, GermanyApril 09, 2016

Fiedler, Johann Christian - Umkreis—Herrenbildnis des Josef Anton Rau—(Pirna 1697-1765 Darmstadt) Bruststück eines Herren, in der Hand ein Schriftstück haltend. Rücks. bez. Öl/Lwd. 88 x 72 cm.

European Paintings, Furniture and Decorative Arts

April 09, 2016, 11:00 AM CET

Karolinenstraße 11, Bamberg, 96049, DE