Lot 439: Fiedler, Franz. 1885 Proßnitz-1956 Dresden

Est: €0 EUR - €0 EUR
Kunstauktionshaus GüntherDresden, GermanyDecember 04, 2010

Zwei Repros von Pin-up-Grafiken, 1953, Gelatinesilberabzüge, re. u. sign. und dat. Verso am oberen Rand Reste alter Montierung, re. unt. Ecke braune Flecken (durch Rost), am unteren Blattrand min. Schimmelspuren. 24 x 18 cm

Antiques & Collectables

Kunstauktionshaus Günther
December 04, 2010, 10:00 AM CET

Bautzner Landstraße 7, Dresden, 01324, DE