Lot 38: Fiebiger, Albert, geb. 1869, Bärenstein bei

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanySeptember 15, 2012

Fiebiger, Albert, geb. 1869, Bärenstein bei Dresden, studierte an der Akademie Dresden, später ansässig in Diessen am Ammersee, hier: Sonnenblumen in Vase, Öl/Lwd.,sign., ca.50x60cm, R. == kein Aufgeld

No Limit Auction Fine Arts & Antiques

Henry's Auktionshaus AG
September 15, 2012, 10:00 AM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE