Lot 159: FERNANDA BRUNET, LAALA - LA!, Firmado y fechado 2005 al reverso, Acrílico sobre lino, 100 x 80 cm, Con certificado de la artista

Est: $70,000 MXN - $100,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoNovember 12, 2015

FERNANDA BRUNET
(Ciudad de México, 1964 - )

LAALA - LA!
Firmado y fechado 2005 al reverso
Acrílico sobre lino
Con certificado de autenticidad de la artista, julio de 2015 con el título "O lalalalala!".
100 x 80 cm

USD $4,100-$5,900

Subasta de Arte Latinoamericano

November 12, 2015, 07:00 PM CST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX