Lot 94: Fernand-Fortuné TRUFFAUT (1866-1955)

Est: €200 EUR - €300 EURSold:
Beaussant-LefevreParis, FranceDecember 19, 2012

Fernand-Fortuné TRUFFAUT (1866-1955) Saint-Nicolas-du-Chardonnet Aquarelle, signée en bas à droite et située en bas à gauche. 49 x 43 cm

Art nouveau, art déco, dessins, sculptures

Beaussant-Lefevre
December 19, 2012, 02:00 PM CET

32 Rue Drouot, Paris, 75009, FR