Lot 180: Fernand FLAUSCH.

Est: €400 EUR - €500 EURSold:
LhommeLiège, BelgiumFebruary 04, 2012

Fernand FLAUSCH.
Entre deux bruits. Tentative vers le silence.Acrylique sur toile, 78 x 103. Signée «Flausch» en bas à gauche. Titrée et datée sur une étiquette au dos; et étiquette «Musée d'Art moderne et d'Art contemporain. Exposition Fernand FLAUSCH du 28 mai au 28 juin 1998» (Liège). Dans un cadre en aluminium soigné.

Prochaine Vente Publique

Lhomme
February 04, 2012, 02:00 PM CET