Lot 237: Fermin AGUAYO [espagnol] (1926-1977) Composition

Est: €1,000 EUR - €1,200 EURSold:
AderParis, FranceJune 01, 2011

Fermin AGUAYO [espagnol] (1926-1977)
Composition abstraite, 1950 Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche. 59 x 72 cm

Tableaux modernes et contemporains

June 01, 2011, 03:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR