Lot 414: Ferdinand Wagner (1847-1927). Lautenspielerin mit

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Antiquitäten Metz GmbH - KunstauktionenHeidelberg, 69117, GermanyJuly 16, 2011

Ferdinand Wagner (1847-1927). Lautenspielerin mit daneben sitzender Frau. Öl/Lw., li./u./sign., gerahmt, 53 x 39 cm.

Art & Antiques

Antiquitäten Metz GmbH - Kunstauktionen
July 16, 2011, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Anlage 3-5, Heidelberg, 69117, 69117, DE