Lot 167: Félix Nussbaum (1904-1944) École allemande Gouache

Est: €10,000 EUR - €12,000 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumOctober 06, 2008

Félix Nussbaum (1904-1944) École allemande Gouache sur papier: Vue de port. Signée et datée: Félix Nussbaum 1935 Voir illustration. Dimensions : 46,5 x 62

Art & Antiques

Horta
October 06, 2008, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE