Lot 32: Felix Heuberger (Wien 1888-1968 Hall/Tirol) "Abend

Est: €3,500 EUR - €5,000 EURSold:
DorotheumVienna, AustriaJanuary 27, 2009

Felix Heuberger (Wien 1888-1968 Hall/Tirol) "Abend an der Havel", laut rückseitiger Aufschrift, signiert Felix Heuberger, Öl auf Leinwand, 82 x 65 cm, gerahmt, (K)

Modern and Contemporary Art

January 27, 2009, 04:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT