Lot 308: Félix Bovie (1812-1880) École belge Huile sur

Est: €650 EUR - €850 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumJune 19, 2012

Félix Bovie (1812-1880) École belge Huile sur toile: Conversation avec cascade en avant-plan. Signée: F. Bovie. Dimensions : 41 x 71

Art & Antiques

Horta
June 19, 2012, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE