Lot 209: Federico Armando BELTRAN MASSES (1885-1949)

Est: €15,000 EUR - €18,000 EUR
AguttesParis , FranceApril 29, 2011

Federico Armando BELTRAN MASSES
(1885-1949) Ecole Espagnole
Le sommeil d'Eve
Huile sur toile, signée en bas à gauche
98 x 99 cm - 38 5/8 x 39 in.
Oil on canvas, signed lower left

Tableaux XIXème et Modernes

April 29, 2011, 02:30 PM CET

Drouot 9, rue Drouot, Paris , 75009 , FR