Lot 4862: Fadin Igor Vasilievitsch (geb. 1939) - "Frühlingsmotiv",

Est: €400 EUR - €600 EUR
Hermann Historica GmbHGrasbrunn / Munich, GermanyApril 27, 2009

Öl auf Karton. Unten rechts und links kyrillisch monogrammiert "IF 72" und "IV 72". Rückseitig betitelt und datiert "Frühlingsmotiv 1972". In vergoldetem Holzrahmen. Maße 53,5 x 73, 5 cm.

Condition Report

II

Orders and Historical Collectibles (incl Germany upto 1918)

Hermann Historica GmbH
April 27, 2009, 10:00 AM CET

Bretonischer Ring 3, Grasbrunn / Munich, Bavaria, 85630, DE