Lot 367: Fabio Zolly * (Spittal/Drau 1955 geb.) "Madrid",

Est: €6,000 EUR - €8,000 EUR
DorotheumVienna, AustriaMay 13, 2009

Fabio Zolly * (Spittal/Drau 1955 geb.) "Madrid", Frottage, auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Zolly 90,Wachs, Dispersion auf Leinwand, 255 x 120 cm, auf Keilrahmen, (K)

Provenance

Provenienz: Privatbesitz,Wien

Contemporary Art

May 13, 2009, 06:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT