Lot 159: FABER, KARL GOTTFRIED TRAUGOTT

Est: €0 EUR - €800 EURSold:
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanyMarch 10, 2012

FABER, KARL GOTTFRIED TRAUGOTT
1786 Dresden - ebenda 1863
See in Oberitalien
Öl auf Leinwand, 49 cm x 61 cm, unten rechts monogrammiert ‚TF', Rahmen.

Art & Antiques

March 10, 2012, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE