Lot 4159: Faber, Carl (1885 Schwäbisch Gmünd - München 1962). Schwäbische Landsc

Est: €0 EUR - €360 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 25, 2016

Faber, Carl
(1885 Schwäbisch Gmünd - München 1962). Schwäbische Landschaft. Öl auf Holz. 64 x 98 cm. Unten li. sign. Gerahmt. - Geringfügig angestaubt, sonst schönes Gemälde.