Lot 308: ƒ MURIEL STREETER (NÉE EN 1913) SANS TITRE

Est: €600 EUR - €800 EURSold:
TajanParis, FranceApril 21, 2005

ƒ MURIEL STREETER (NÉE EN 1913)
SANS TITRE
Six huiles sur toile dont une monogrammée MS.
(écaillures).
16 x 35,5 cm
14,6 x 35,2 cm
25,4 x 35,6 cm
25,3 x 20,6 cm
14,6 x 25,2 cm
9,2 x 17,8 cm
Estimation : € 600-800

Tableaux, dessins et sculptures des 19e et 20e siècles - Art contemporain

April 21, 2005, 11:00 AM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR