Lot 447: ƒ JEAN OBERLE (1900-1961) SANS TITRE

Est: €500 EUR - €600 EURSold:
TajanParis, FranceApril 21, 2005

ƒ JEAN OBERLE (1900-1961)
SANS TITRE
Encre et lavis sur papier.
Signée en bas à droite.
48,2 x 30,6 cm
Estimation : € 500-600

Tableaux, dessins et sculptures des 19e et 20e siècles - Art contemporain

April 21, 2005, 11:00 AM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR