Est: €8,000 EUR - €10,000 EURSold:
TajanParis, FranceDecember 07, 2006

ETTORE ASCENZI (XIXe-XXe siècle)
École italienne
LA PRÉSENTATION DE LA BELLE ESCLAVE
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche.
A vue : 53 x 74 cm
Estimation : € 8,000-10,000

Arts d'Orient - Tableaux orientalistes

December 07, 2006, 02:15 PM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR