Lot 193: Evert Jan Boks (1838-1914) Ecole hollandaise Huile

Est: €4,000 EUR - €6,000 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumSeptember 08, 2008

Evert Jan Boks (1838-1914) Ecole hollandaise Huile sur toile: L'arrivée au théâtre. Signée: E.J. Boks. Trace d'ancienne étiquette au dos. (une déchirure). Voir illustration. Dimensions : 117 x 85

Art & Antiques

Horta
September 08, 2008, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE