Lot 139: Eugénie Juliette Faux-Froidure (* Noyen-sur-Sarthe 1886)

Est: €0 EUR - €280 EURSold:
DawoScheidt, GermanyNovember 24, 2010

Eugénie Juliette Faux-Froidure (* Noyen-sur-Sarthe 1886)
Stilleben mit erblühten Rosen, Tasse und Vase, Aquarell, 37 x 27 cm (ovaler Bildausschnitt), unt. re. signiert, unt. Glas gerahmt, Gesamtgröße: 39 x 49 cm (oval)

Auction 176

Dawo
November 24, 2010, 02:30 PM CET

Kaiserstr 133, Scheidt, 66133, DE