Lot 169: Eugène VILLON (1879-1951) "Vue de Saint Nizier"

Est: €400 EUR - €500 EURSold:
AguttesLyon, FranceMarch 04, 2010

Eugène VILLON (1879-1951) "Vue de Saint Nizier" "Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et datée 1920" 28 x 19 cm TB

Atmosphere & Décoration

March 04, 2010, 02:00 PM CET

13, bis place Jules Ferry, Lyon, 69 006, FR