Lot 124: EUGÈNE VERDYEN (1836-1903) LE PECHEUR Huile sur toile Signée en bas à droite 45 x 65 cm

Est: €4,000 EUR - €6,000 EUR
TajanParis, FranceJune 28, 2006

EUGÈNE VERDYEN (1836-1903)
LE PECHEUR
Huile sur toile
Signée en bas à droite
45 x 65 cm
Estimation : € 4,000-6,000

Art impressionniste et moderne

June 28, 2006, 03:00 PM EST

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR