Lot 393: Eugène Verdyen (1836-1903) École belge Huile sur

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumOctober 07, 2008

Eugène Verdyen (1836-1903) École belge Huile sur panneau: Portrait de notable. Signée et datée: E. Verdyen 1890.. Dimensions : 63 x 47

Art & Antiques

Horta
October 07, 2008, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE