Lot 1644: EUGENE DEEMES Stillleben mit Himbeeren in einer Schüssel, Hafnerdeckelkrug, Orange und Messer

Est: CHF 1,700 - CHF 1,900
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 15, 2011

EUGENE DEEMES
Stillleben mit Himbeeren in einer Schüssel, Hafnerdeckelkrug, Orange und Messer
Englischer Künstler, Ende 19. Jh.
Unten links signiert "E. DEEMES".
Öl auf Hartfaserplatte, 23,5 x 30,8 cm

Fine Art & Antiques

June 15, 2011, 09:00 AM GMT

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH