Lot 167: Eugène BROUILLARD (1870-1935) "Pommier en fleurs"

Est: €40 EUR - €60 EURSold:
AguttesLyon, FranceMarch 04, 2010

Eugène BROUILLARD (1870-1935) "Pommier en fleurs" "Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche" (manques) 24 x 14 cm TB

Atmosphere & Décoration

March 04, 2010, 02:00 PM CET

13, bis place Jules Ferry, Lyon, 69 006, FR