Est: €3,000 EUR - €5,000 EURSold:
TajanParis, FranceApril 10, 2013

Eugène Bidau (né au XIXème siècle à la Roche-sur-Yon)
NATURE MORTE À LA CORBEILLE DE FRUITS ET AU PANIER DE GROSEILLES JAUNES, ANIMÉE DE POUSSINS
Toile
124 X 92 CM
Signée en bas à droite : E. BIDAU
Déchirures

Tableaux Anciens

April 10, 2013, 03:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR