Lot 817: Eugen Jussel. 1912 Feldkirch - 1997

Est: €0 EUR - €0 EUR
Auktionshaus Michael ZellerLindau, GermanyApril 10, 2008

Eugen Jussel. 1912 Feldkirch - 1997 Lustenau/Vorarlberg. War tätig auf Schloss Albrechtsburg in Niederösterreich. Sign. Selbstportrait mit seiner Frau vor bewegter Landschaft. Öl/Ktn. 51 x 61 cm. R

96 - Art Auction

Auktionshaus Michael Zeller
April 10, 2008, 10:00 AM CET

D-88131 Lindau [Bodensee], Lindau, DE