Lot 142: Eugen Ammann 1882-1978 Öl auf Leinwand

Est: CHF 6,000 - CHF 7,000
Sotheby'sZurich, SwitzerlandNovember 27, 2007

Unten rechts signiert und datiert Öl auf Leinwand

Dimensions

62 x 48,5 cm

Swiss Art

November 27, 2007, 12:00 PM EST

Talstrasse 83, Zurich, Canton of Zurich, CH-8021, CH