Lot 114: Escuela lombarda, Italia, de los siglo XV-XVI. Círculo de Giovanni Antonio Bazzi "Sodoma"

Est: €0 EUR - €0 EUR
La Suite SubastasBarcelona, SpainJuly 09, 2011

Escuela lombarda, Italia, de los siglo XV-XVI. Círculo de Giovanni Antonio Bazzi "Sodoma"
(Vercelli, Italia, 1477 - Siena, 1549)
"San Juan Bautista"
Témpera sobre madera de castaño.
123 x 88 cm.
Starting price: 12.000 € euros

Antiques, 19th & 20th Century paintings, Art Déco & Nouveau

La Suite Subastas
July 09, 2011, 11:30 AM CET

Juan de Austria, 91, Barcelona, 08018, ES