Lot 200: Erwin Dominik OSEN (Wien 1891 - 1970) 10

Est: €200 EUR - €240 EURSold:
DorotheumSalzburg, AustriaOctober 08, 2008

Erwin Dominik OSEN (Wien 1891 - 1970) 10 SW-Fotografien: Iby Chong bezeichnet: Erven van Osen N.Y., dazu: 5 SW-Fotos u. a. Erwin Dom. O'sen "Im Atelier" Photo by Charles M. Grifosi, Klassen- und Militariafoto, ca. 11 x 16,5 cm - 19 x 10,5 cm, ausgeblichen, Knickstelle, ungerahmt

Modern and Contemporary Art, Modern Prints

October 08, 2008, 02:00 PM CET

Schrannengasse 7, Salzburg, 5027, AT