Lot 99: Ernst Insam (geb. 1927 in Kitzbühel, Studium an

Est: €0 EUR - €300 EUR
DorotheumGraz, AustriaJune 12, 2008

Ernst Insam (geb. 1927 in Kitzbühel, Studium an der Akademie der Bildenden Künste sowie der Akademie für Angewandte Kunst in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Insam 68, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 44 x 31 cm, verglast, gerahmt, Bildunterseite fleckig, Glas beschädigt

Art & Antiques

June 12, 2008, 03:00 PM CET

Weblinger Gürtel 25 Shopping Center West, Haupteingang Top E 14, Graz, 8054, AT