Lot 135: Ernst Carl Walter Retzlaff (Berlin 1898-1976) Der

Est: €1,200 EUR - €1,400 EUR
DorotheumVienna, AustriaFebruary 10, 2009

Ernst Carl Walter Retzlaff (Berlin 1898-1976) Der Watzmann bei Berchtesgaden, signiert E. C.W. Retzlaff, Öl auf Leinwand, 64 x 46 cm, gerahmt, (Rei)

19th Century Paintings

February 10, 2009, 12:00 AM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT