Lot 44: Ernst Carl Walter RETZLAFF (1898-1976) Paysage de

Est: €1,200 EUR - €1,500 EUR
Europ AuctionParis, FranceDecember 14, 2011

Ernst Carl Walter RETZLAFF (1898-1976) Paysage de montagne avec chalet Huile sur toile Signée en bas à droite 62 x 51 cm

Mobilier et Objets d'Art

Europ Auction
December 14, 2011, 02:30 PM CET

3, rue Rossini, Paris, 75009, FR