Lot 69: ERNEST DARET, DETTO MONSÙ ERNESTO

Est: €7,000 EUR - €10,000 EUR
Sotheby'sMilano, ItalyJune 14, 2011

ERNEST DARET, DETTO MONSÙ ERNESTO NATO A BRUXELLES, ATTIVO IN VENETO ALLA FINE DEL SECOLO XVII PAESAGGIO CON FIGURE E ARMENTI olio su tela 113 x 167 cm