Lot 263: Ernest Ciceri (Paris 1817-1866) In Venedig,

Est: €600 EUR - €800 EUR
DorotheumVienna, AustriaMarch 05, 2009

Ernest Ciceri (Paris 1817-1866) In Venedig, signiert unten links: Ern. Ciceri, Aquarell auf Papier, 11,8 x 15,8 cm, gerahmt, (GS)

Masterdrawings, Prints before 1900, Watercolours & Miniatures

March 05, 2009, 04:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT