Lot 52: ERIK STEFFENSEN (NÉ EN 1961) - Sans titre, 1998

Est: €2,000 EUR - €3,000 EUR
Christie'sParis, FranceNovember 09, 2017

ERIK STEFFENSEN (NÉ EN 1961)
Sans titre, 1998
signé, daté et numéroté '1/1' au crayon (montage, verso)
image: 20.8 x 15.4 cm. (8 ¼ x 6 1/8 in.)
feuille: 22.5 x 17 cm. (8 7/8 x 6 ¾ in.)
montage: 38 x 32 cm. (15 x 12 5/8 in.)

Stripped Bare: Photographs from Collection of Thomas Koerfer

November 09, 2017, 03:00 PM CET