Lot 208: ENTOURAGE DE MARTIN DRÖLLING (OBERHERGHEIM 1752-1817 PARIS) Le jeune messag

Est: €2,000 EUR - €3,000 EUR
Christie'sParis, FranceFebruary 21, 2017

ENTOURAGE DE MARTIN DRÖLLING (OBERHERGHEIM 1752-1817 PARIS) Le jeune messager huile sur toile, non rentoilée 40,9 x 32,3 cm. (16? x 12 in.)

Interiors

February 21, 2017, 11:00 AM CET