Lot 105: ENSEMBLE DE DEUX BRONZES COMPRENANT D'APRES Eugene-Antoine AIZELIN (1821-1902) Le mathématicien Bronze à patine brune, signé Haut

Est: €600 EUR - €800 EUR
TajanParis, FranceFebruary 10, 2012

ENSEMBLE DE DEUX BRONZES COMPRENANT
D'APRES Eugene-Antoine AIZELIN (1821-1902)
Le mathématicien
Bronze à patine brune, signé
Haut. 25,5 - Larg. 29 cm
ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE
Diane de Gabies, d'après l'antique
Bronze à patine brune
Haut. 31 cm

Vente non cataloguée - Mobilier Objet d'Art

February 10, 2012, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR