Lot 236: Enrique Ortuño (Elche, 1938) "Desayuno" Óleo sobre

Est: €0 EUR - €900 EUR
La Suite SubastasBarcelona, SpainApril 27, 2013

Enrique Ortuño (Elche, 1938) "Desayuno" Óleo sobre tela. Firmado. Aldorso firmado y con etiqueta de la Sala Parés de Barcelona del año 1980. Medidas: 73 x 73 cm.

Antiques, Paintings, Drawings, Art Nouveau & Art Deco

La Suite Subastas
April 27, 2013, 11:30 AM CET

Conde de Salvatierra, 8, Barcelona, Catalonia, 08006, ES