Lot 71: Endre ROZSDA (1913 - 1999) Composition Huile sur

Est: €2,000 EUR - €3,000 EURSold:
Chayette-ChevalParis, FranceJanuary 29, 2010

Endre ROZSDA (1913 - 1999) Composition Huile sur carton, dédicacée au dos "A Luce et Pista", datée 1957 Étiquette de la galerie Furstenberg. 59 x 38,8 cm

TABLEAUX, MEUBLES ET OBJETS D'ART

Chayette-Cheval
January 29, 2010, 02:00 PM CET

8 rue de la Grange Bâtelière, Paris, 75009 , FR