Lot 450: Emmy Woitsch (Ried i. Innkreis 1894-1981): "Blumenstrauá", signiert E.Woitsch, Gouache/Papier, ca. 44 x 30 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Est: €600 EUR - €900 EURSold:
DorotheumVienna, AustriaMay 20, 2005

Emmy Woitsch (Ried i. Innkreis 1894-1981): "Blumenstrauá", signiert E.Woitsch, Gouache/Papier, ca. 44 x 30 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Antiques, Art

May 20, 2005, 04:00 PM CET

Dorotheergasse 17, Vienna, Vienna, 1010, AT