Lot 180: Emmanuel SOUGEZ (1889-1972) Blanco, 1952 Tirage

Est: €2,000 EUR - €3,000 EUR
Millon & AssociesParis, FranceMay 20, 2011

Emmanuel SOUGEZ (1889-1972) Blanco, 1952 Tirage d'époque au gélatino-bromure d'argent sur papier cartoline Kodak mat Au dos : annotation de l'auteur à l'encre : c'était le 5 décembre 1952 et signé E.M Souges 33 x 29,9 cm, dans un cadre

Photographie XIXème et XXème

May 20, 2011, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR