Lot 74: Emilie Dworsky (Unter St.Valentin,NÖ 1883-1959)

Est: €800 EUR - €1,000 EUR
DorotheumLinz, AustriaMay 13, 2008

Emilie Dworsky (Unter St.Valentin,NÖ 1883-1959) Rückseitig betitelt "Aus dem Lainzer Garten"," "rechts unten signiert und datiert E. Dworsky 1922, Öl/Leinwand, ca. 57 x 65 cm," "gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Art & Antiques

May 13, 2008, 04:00 PM CET

Fabrikstraße 26, Linz, 4010, AT