Lot 77: Emile JACQUE (1848-1912) Le chemin de halage

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
AguttesNeuilly sur Seine, FranceOctober 30, 2009

Emile JACQUE (1848-1912) Le chemin de halage "Huile sur toile, signée en bas à gauche" 38 x 46 cm 15 x 18 in. Oil on canvas, signed lower left"

Tableaux XIXème et Modernes

October 30, 2009, 02:30 PM CET

164 bis Avenue Charles de Gaulle, Neuilly sur Seine, 92200 , FR